Профсоюз обучающихся

Структура профсоюзной организации обучающихся ТИ (филиала) ДГТУ в г. Азове:

  1. Председатель – Шитилов Максим Павлович
  2. Секретарь – Мельник Алина Александровна
  3. Заместитель председателя (работа с группами ВО) – Гупал Мария Олеговна
  4. Заместитель председателя (работа с группами СПО) – Сулименко Лидия Алексеевна

Контактная информация:

Основными направлениями деятельности профсоюзной организации обучающихся ТИ (филиала) ДГТУ в г. Азове являются:

  • представительство и защита прав и интересов студентов;
  • общественный контроль за соблюдением в вузе законодательных и нормативно-правовых актов, касающихся прав и льгот студентов;
  • улучшение материального положения студентов;
  • укрепление здоровья и повышение их жизненного уровня;
  • информационное обеспечение;
  • участие в разработке локальных актов вуза, регулирующих отношения в сфере учебы, условий быта, охране здоровья и других вопросов, касающихся социально- экономического положения студентов;
  • взаимодействие с государственными органами, органами местного самоуправления по развитию санаторно-курортного лечения, отдыха, физкультуры и спорта среди студентов, оказание материальной помощи студентам;
  • обучения профактива;
  • контроль за стипендиальным обеспечением студентов.

Список профоргов на 2020-2021 годы

Факультета среднего профессионального образования
Курс Группа ФИО
1 ТМ-I-91 Тюнин Илья Сергеевич
КСК-I-92 Игнатенко Владислав Александрович
ПКС-I-93 Тютявина Мария Денисовна
ТРК-I-94 Тимченко Алика Валерьевна
ЭБУ-I-95 Дмитриева Янина Александровна
КСК-I-96 Анищук Владислав Максимович
ПКС-I-97 Балакин Дмитрий Александрович
ЭБУ-I-98 Беликов Никита Сергеевич
2 ТМ-II-83 Харченко Александр Александрович
КСК-II-84 Шалеев Егор Дмитриевич
ПКС-II-85 Сивохина Эльвира Сергеевна
ТРК-II-86 Галкина Екатерина Игоревна
ЭБУ-II-87 Андреева Елизавета Сергеевна
ТМ-II-88 Кириченко Ярослав Вячеславович
КСК-II-89 Кравченко Анастасия Константиновна
ПКС-II-90 Чесноков Илья Александрович
3 ТМ-III-76 Рощупкин Дмитрий Алекандрович
КСК-III-77 Захаров Максим Антонович
ПКС-III-78 Сулименко Лидия Алексеевна
ЭБУ-III-79 Ерко Алина Анатольевна
ТРК-III-80 Артёмов Никита Алексеевич
КСК-III-81 Пикалов Константин Сергеевич
ПКС-III-82 Канурная Виктория Геннадьевна
4 ТМ-IV-71 Северинов Александр Владимирович
КСК-IV-72 Светов Кирилл Анатольевич
ПКС-IV-73 Талюкина Алина Александровна
Факультета высшего образования
Курс Группа ФИО
1 ВИС 11 Волков Владимир Олегович
ВКТ 11 Лущинский Дмитрий Викторович
2 ВИС 21 Гупал Мария Олеговна
ВКТ 21 Караченцева Вероника Валерьевна
3 ВИС 31 Юрочкин Никита Сергеевич
ВКТ 31 Рудченко Владимир Сергеевич
ВЭТМ 31 Соколов Сергей Васильевич
4 ВИС 41 Подушко Валерия Александровна
ВКТ 41 Криволапов Дмитрий Денисович
ВЭТМ 41 Васильченко Евгений Викторович

Нормативные документы: