28 октября 2016 г. ТИ (филиал) ДГТУ в г. Азове отпраздновал свое 15-летиие

Программой празднования были предусмотрены выставки, презентации кафедр, посещение музея истории института гостями мероприятия, торжественное собрание.

На торжественном собрании присутствовали:

ректор ДГТУ Б.Ч. Месхи, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ VII созыва В.П. Водолацкий, представители: администрации головного ВУЗа и филиалов, администраций города и района, руководители предприятий, организаций и учебных заведений города.

Открыл праздничную часть директор ТИ (филиала) ДГТУ в г. Азове С.В. Жуков.

Ректор Б.Ч. Месхи поздравил коллектив института с юбилеем и преподнес достойный подарок: сертификат на новый компьютерный класс.

В.П. Водолацкий пожелал институту долгих лет достойной деятельности, коллективу творческих успехов, здоровья и благополучия.

Почетные гости вручили сотрудникам института Почетные грамоты и Благодарственные письма Министерства образования и науки РФ, ректора ДГТУ, Ученого совета ДГТУ, директора института, Совета директоров предприятий и администрации города.

Студенты института и творческие коллективы города подготовили концертную программу для гостей.

Торжественный вечер запомнился присутствующим неповторимой атмосферой праздника, тепла и улыбок.

Поздравляем преподавателей, сотрудников и студентов с юбилеем!