18 ноября 2016 г. в Технологическом институте (филиале) ДГТУ в г. Азове прошел День открытых дверей.

Участниками мероприятия стали выпускники общеобразовательных, средних профессиональных учебных заведений и их родители (более 280 человек).

В холле института гостям были представлены презентации кафедр, направлений и специальностей подготовки, а также фильм, посвященный 15-летию института. Абитуриенты приняли  участие в работе интерактивных площадок и  мастер-классов.

В конференц-зале для гостей была подготовлена программа «С нами все сложится!». Собирая «пазлы»,  абитуриенты познакомились с яркой, интересной   и многогранной студенческой жизнью. Выпускники получили информацию о правилах приема в 2017 году и приняли участие в онлайн-тестировании «Сделай свой выбор!».

Желаем всем выпускникам успехов!

Перейти на youtube для просмотра видео.