2 марта 2017 г. в ТИ (филиале) ДГТУ в г. Азове прошла итоговая конференция по результатам Регионального конкурса научно-исследовательских работ «История моей семьи в истории моей страны»

Конкурс организован институтом совместно с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ VII созыва, Заместителя председателя комитета ГД ФС РФ по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, Верховного Атамана Союза казачьих войск России и Зарубежья Виктором Петровичем Водолацким. В конкурсе приняли участие школьники и студенты образовательных учреждений среднего профессионального образования г. Азова и  Азовского района.

Конкурс позволил выявить и поддержать учащихся, проявляющих склонность к углубленному изучению наук, ведущих активную учебно-исследовательскую работу, способствовал повышению интереса к истории своей страны, укреплению гражданской позиции, формированию у студентов информационной культуры, развитию коммуникативных и общекультурных навыков.

По итогам Конкурса более 20 ребят были награждены ценными призами и грамотами, который вручил Виктор Петрович.

Технологический институт (филиал) ДГТУ в выражает благодарность В.П. Водолацкому за поддержку в вопросах развития и воспитания молодого поколения!