Режим, график работы

Время работы административно-управленческого персонала института:
понедельник-пятница:
с 8 час. 30 мин. до 17 час. 00 мин
перерыв:
с 12 час. 00 мин. до 12 час. 30 мин
выходные:
суббота, воскресенье.

Согласно пункта 6 Правил внутреннего трудового распорядка устанавливается следующий график работы:
6.1. Для профессорско-преподавательского и педагогического состава график учебного процесса определяется расписанием учебных занятий и индивидуальным планом работы в пределах 36-часовой рабочей недели с одним выходным днем (воскресенье).
6.2. Для учебно-вспомогательного персонала устанавливается 40-часовая
шестидневная рабочая неделя с одним выходным днем (воскресенье):
Время начала работы - 8 час. 30 мин., время окончания работы (с понедельника по пятницу) - 16 час. 00 мин; в субботу окончание работы в 14.00 час.
6.3. Для научных работников, административно-хозяйственного, инженерно-технического, производственного и другого персонала в университете
устанавливается 40-часовая пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями (суббота и воскресенье):
Время начала работы – 8 час. 30 мин, время окончания работы 17 час.00 мин.
6.4 Время начала работы уборщиков служебных помещений и дворников определяется трудовым договором.
6.5 По согласованию с профсоюзной организацией сотрудников ДГТУ подразделениям университета и отдельным группам работников может устанавливаться другое время начала и окончания работы.