Студенты ТИ (филиала) ДГТУ в г. Азове приняли участие в мероприятиях, посвященных 950-летию г. Азова.

6 сентября обучающиеся института присутствовали на открытии знака малой архитектурной формы «Я люблю Азов». Такая символическая надпись станет не только украшением города, но и излюбленным местом молодежи для фотографирования.

8 сентября на смотровой площадке студенты стали зрителями торжественного мероприятия, посвященного открытию архитектурно-скульптурной композиции кораблю «Азов» и адмиралу М.П. Лазареву.

А также, наши активисты поднялись на палубу  Большого десантного корабля «Азов», который прибыл в порт нашего города к юбилею.

Участие в юбилейных мероприятиях  знакомит молодежь с историей, особенностями и традициями Азовской земли.

Поздравляем любимый город с 950-летием!