Вечер встречи выпускников – 2020

8 февраля 2020 г. в Технологическом института (филиала) ДГТУ в г. Азове  прошел традиционный вечер встречи выпускников.

Встреча выпускников - это радостное мероприятие, которое дает возможность увидеться и поговорить со своими одногруппниками, преподавателями, вспомнить чудесные студенческие годы.

С приветственным словом выступили директор института Дмитрий Николаевич Кривошеев, зам. директора по административно-хозяйственной работе Артем Михайлович Долженко, декан факультета высшего образования Нина Михайловна Галкина и декан факультета среднего профессионального образования Елена Георгиевна Иванова.  Студентами и выпускниками нашего учебного заведения была подготовлена концертная программа, после которой в учебных аудиториях состоялись встречи с преподавателями и  классными руководителями.