ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!

БАКАЛАВРИАТ

Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в ДГТУ рассматривается при представлении согласия на зачисление. Очная форма обучения, бюджет. На общих основаниях.(PDF, 76 Кб)

Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в ДГТУ рассматривается при представлении согласия на зачисление. Очная форма обучения. Квота приема лиц, имеющих особое право.(PDF, 62 Кб)

Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в ДГТУ рассматривается при представлении согласия на зачисление. Заочная форма обучения. Квота приема лиц, имеющих особое право.(PDF, 60 Кб)

Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в ДГТУ рассматривается при представлении согласия на зачисление. Заочная форма обучения, бюджет. На общих основаниях.(PDF, 84 Кб)

Прием заявлений о согласии на зачисление в  ДГТУ для лиц, имеющих особое право и по целевому приему на очную и очно-заочную формы обучения заканчивается 23 августа 2020 года в 18.00

Прием заявлений о согласии на зачисление в  ДГТУ на бюджетную основу очную и очно-заочную формы обучения заканчивается 27 августа 2020 года в 18.00