Внутривузовская патриотическая викторина по истории Великой Отечественной войны

08 июня 2021 преподавателем кафедры «Социально-экономические дисциплины» Щербой Н.Г. была проведена внутривузовская патриотическая викторина по истории Великой Отечественной войны среди студентов первого курса ФСПО.

Викторина включала три этапа: конкурс вопросов «Своя игра»; презентация и исполнение военной песни; конкурс на знание военных фильмов.

Ребята показали высокий уровень знаний основных событий, этапов войны и исторических личностей, внесших значительный вклад в Победу.

Победителями викторины стали команда группы ЭБУ-1-95, второе место заняла команда группы ПКС-1-93 и третье место - команда группы КСК-1-92.

Лучшими знатоками истории Великой Отечественной войны стали Аббасов Эмиль, Калюжная Мария и Назаренко Николай.