Внутривузовская студенческая научно-практическая конференция «Математика и информационно-коммуникационные технологии»

20.04.2021 в соответствии с планом работы цикловой комиссии «Математические и естественнонаучные дисциплины» и с целью развития творческой исследовательской активности обучающихся и стимулирования у них интереса к фундаментальным и прикладным наукам под руководством и.о. зав. кафедрой «ВТиП», к.ф.-м.н. Гробер Т.А. преподавателями Мотовой Л.А., Булда Н.М., Чумак И.В., Лысенко Е.И., Бойченко Н.Ю. была проведена внутривузовская студенческая научно-практическая конференция «Математика и информационно-коммуникационные технологии».

В конференции приняли участие обучающиеся 1 курса факультета среднего профессионального образования.

По итогам конференции были отмечены работы следующих обучающихся:

1. Тюнина И.С. (гр. ТМ-1-91);
  2. Калюжной М.А. (гр. ЭБУ-1-95);
  3. Гашиновой А.Д. (гр. КСК-1-92);
  4. Тютявиной М.Д. (гр. ПКС-1-93);
  5. Пономаренко М.Н. (гр. КСК-1-92).

Поздравляем всех участников конференции и желаем дальнейших успехов!!!