В Технологическом институте (филиале) ДГТУ в г. Азове проведена дезинфекционная обработка помещений общего пользования.

С целью предотвращения возможности распространения короновирусной инфекции специализированной организацией выполнена дезинфекционная обработка помещений общего пользования. На прошедшей недели дезинфекция проведена во всех учебных кабинетах и лабораториях.  Ежедневно средствами клининговой компании  осуществляется уборка рабочих мест персонала и комнат в общежитии с применением дезинфицирующих растворов повышенной концентрации.

Такие меры позволяют безопасно находиться в здании института сотрудникам, обеспечивающим непрерывность образовательного процесса, сохранность имущества, работу систем жизнеобеспечения.