Демонстрационный экзамен по стандартам «Worldskills Russia»

С 23.05.2022 по 28.05.2022 г. в Технологическом институте (филиале) ДГТУ в г. Азове был проведен демонстрационный экзамен по стандартам «Worldskills Russia», компетенция № R41 «Бухгалтерский учет» для специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)». Экзамен проходил в рамках государственной итоговой аттестации студентов после освоения ими профессиональных компетенций.

В рамках подготовки к проведению экзамена 21.04.2022 была пройдена повторная аккредитация площадки демонстрационного экзамена в соответствии с требованиями и стандартами «Worldskills Russia».

Все студенты, участвующие в экзамене, успешно справились с экзаменационным заданием продемонстрировали высокий уровень профессионального мастерства.

По результатам экзамена все студенты получили Skill-паспорт.