Дистанционное обучение продлено до 30 апреля

В соответствии с указом Президента Российской Федерации и приказами Министерства науки и высшего образования в Донском государственном техническом университете было решено продлить дистанционное обучение до 30 апреля. Соответствующий приказ подписал ректор ДГТУ Месхи Б.Ч. Ранее было запланировано, что онлайн-обучение завершится 18 апреля.

Промежуточная и государственная итоговая аттестация пройдут в удаленном формате в ранее установленные сроки.

Материалы для дистанционного обучения доступны по следующим ссылкам:

Для среднего профессионального образования

Для высшего образования

Для дополнительного профессионального образования

По вопросам обучения можно обратиться по электронной почте в деканат факультета высшего образования d.fvo@yandex.ru или деканат факультета среднего профессионального образования dekanspo2015@yandex.ru.

Напоминаем, что обучающимся следует ежедневно информировать куратора (классного руководителя) о состоянии своего здоровья посредством мобильной связи и сети Интернет.

В ближайшее время будут разработаны сервисы для оценки качества преподавания, усовершенствованы методы дистанционной работы.

Приказ №322-А от 13.04.2020 г. «Об организации образовательной деятельности в ДГТУ в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции».