Защиты выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»

На кафедре "Технология машиностроения" завершились защиты выпускных квалификационных работ студентов-бакалавров заочной формы обучения по направлению 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств».
Защита проходила под председательством директора ООО РТЦ "Технология " Русанова А.В.  Всё выпускники показали хорошие результаты теоретической и практической подготовки. Обучающиеся успешно справились с выполнением работ и дали исчерпывающие ответы на вопросы членов комиссии.

Поздравляем выпускников и желаем дальнейших успехов в освоении данной профессии!