Награждение победителей Спартакиады «Бодрость и Здоровье» среди работников ДГТУ

16 декабря в зале ученого Совета ДГТУ состоялось награждение участников и победителей Спартакиады «Бодрость и Здоровье» среди работников ДГТУ. Спартакиада проводится ежегодно и включает в себя соревнования по 10 видам спорта: дартс, шашки,  плавание, волейбол, бадминтон,  футбол,  стритбол, шахматы,  настольный  теннис и бильярд. В соревнованиях приняли участие 11 команд структурных подразделений ДГТУ, колледжей и филиалов. Основные соревнования проходили в январе-феврале в ДГТУ, а заключительные соревнования – в СОСК «Радуга» (п. Дивноморское, Краснодарский край).

Команда Технологического института (филиала) ДТГУ в г. Азове не первый год принимает участие в ежегодной Спартакиаде, но впервые получила 3 призовых места:

Бильярд – 1 место

Дартс  – 3 место

Настольный  теннис  – 3 место

Победители Спартакиады награждены грамотами и медалями.

Поздравляем команду института с успешным выступлением и достойными наградами!