Объявления факультета о проводимых конкурсах

Уважаемые студенты факультета высшего образования, обучающиеся на местах с оплатой стоимости обучения!

Напоминаем Вам о необходимости соблюдения условий договора в части сроков оплаты за обучение.

Просим Вас срочно произвести оплату за обучение! По возникающим вопросам по оплате за обучение обращаться в бухгалтерию по номеру телефона: 4-46-60, либо по эл. почте: buh@atidstu.ru

Уважаемы студенты!

На факультете высшего образования объявлен конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии (ПГАС).

Критерии отбора:

- быть студентом очной формы обучения;

- не иметь академических задолженностей;

- иметь достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельностях;

- иметь назначенную в текущем семестре государственную академическую стипендию.

Студенты 1 курса обучения в осеннем семестре не могут заявлять свои учебные достижения.

Список документов для участия в конкурсе:

1. Анкета (печатается на 1 листе с двух сторон!).

2. Список публикаций научных трудов.

3. Ходатайство научного руководителя или куратора учебной группы.

4. Копии документов, подтверждающих участие в различных мероприятиях: научных, спортивных, общественных, культурных.

Файлы документов должны быть загружены в раздел «Портфолиo» в личном кабинете на сайте электронной информационно-образовательной среды филиала. Достижения претендентов проходят верификацию, после чего каждому достижению присваивается соответствующий балл индивидуального рейтинга.

Крайний срок подачи заявки 27.01.2023 (к.215). Документы, поданные позже указанного срока, не рассматриваются.

Вниманию студентов!

В первом семестре 2022/2023 учебного года контрольные работы и курсовые работы/проекты для обучающихся очно-заочной и заочной форм обучения выполняются в следующей последовательности:

1) обучающиеся размещают в электронной системе Moodle выполненные контрольные работы и курсовые работы/проекты по дисциплинам;

2) в день сдачи экзамена/зачета контрольные работы и курсовые работы/проекты предоставляются преподавателю в бумажном варианте.

Студенты 1 курса должны получить логин и пароль от системы Moodle. Для этого необходимо лично написать письмо на электронную почту деканата d.fvo@yandex.ru с просьбой выслать необходимые данные.