Победители в общекомандном областном первенстве ГТО

4 ноября в г. Ростове-на-Дону прошли соревнования ВФСК ГТО среди обучающихся организаций среднего профессионального образования Ростовской области. Девушек и юношей 16-17 лет.
Соревнования проходили по 7 видам ВФСК ГТО:
1) Плавание 50м;
2) Бег 60м;
3) Прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
4) Поднимание туловища из положения лёжа на спине за 1 минуту;
5) Стрельба из электронного оружия из положения сидя с опорой локтей на стол (дистанция-10 метров);
6) Наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
7) Подтягивания из виса лёжа на низкой перекладине (девушки); подтягивания из виса на высокой перекладине (юноши).
Команда студентов ТИ (филиал) ДГТУ г. Азов стала победителем в общекомандном областном первенстве «Многоборье ГТО».
Состав команды 7 человек:
1. Колесниченко Диана- 1 курс;
2. Матвеева Ирина- 1 курс;
3. Остапенко Анна- 2 курс;
4. Беженарь Георгий- 1 курс;
5. Глотов Кирилл- 2 курс;
6. Ермилов Михаил- 1 курс;
7. Шевченко Данил- 1   курс;
Отличные  результаты студенты ТИ (филиала) ДГТУ в г. Азове также показали и в личном первенстве. Победителями у юношей стали Глотов Кирилл и Шевченко Данил, набравшие каждый по 449 очков; вторым стал также Беженарь Георгий с суммой  очков 429. Остапенко Анна студентка 2 курса стала бронзовым призером в соревнованиях девушек с суммой-388 очков.
В эстафете ГТО наши студенты стали серебряными призёрами.
Поздравляем с отличными результатами и желаем дальнейших побед!