Спортивно-массовое мероприятие «Папа, мама, я– ДГТУ семья»

31 мая 2024 г.  в спортивном манеже ДГТУ состоялось спортивно-массовое мероприятие «Папа, мама, я – ДГТУ семья».

2024 год Указом Президента Российской Федерации объявлен Годом семьи, что является важным событием для всей нашей страны. Этот год посвящен популяризации государственной политики в области защиты семьи и сохранению семейных ценностей, поэтому особенно актуален проведенный администрацией университета и профсоюзной организацией, спортивный праздник «Папа, мама, я – ДГТУ семья» в Год семьи.

Участниками мероприятия стали 11 команд структурных подразделений и филиалов ДГТУ.  В составе каждой команды были два папы, две мамы, два мальчика и две девочки. Команда "Буревестник" Технологического института (филиала) ДГТУ в г. Азове приняла активное участие в соревнованиях и достойно представила наш институт.

По итогам всем детям-участникам были вручены замечательные подарки и сладкие призы.