Торжественная встреча ректора с со студентами опорного многопрофильного вуза

21 апреля состоялась традиционная встреча ректора ДГТУ Бесариона Чохоевича Месхи с обучающимися. Студенты и сотрудники Технологического института (филиала) ДГТУ в г. Азове приняли участие в мероприятии.

В ходе встречи ректор ответил на вопросы, связанные с организацией образовательного процесса, проживанием в общежитиях, предоставлением скидок на обучение по различным направлениям подготовки в вузе и колледжах ДГТУ. В режиме диалога студенты получили ответы на волнующие вопросы, узнали перспективы развития университета и возможные пути решения тех или иных проблем. Также на мероприятии ректор заявил, что в ближайшее время стартует отбор участников проекта «День с ректором». Планируется, что он будет проходить в течение трех дней, один из которых будет выделен для филиалов ДГТУ.

Бесарион Чохоевич Месхи подтвердил свое присутствие на открытии памятника Воину-освободителю на территории Технологического института (филиала) ДГТУ в г. Азове, а также на конкуре патриотической песни "Голос Победы", которые состоятся 4 мая 2021 года.