Торжественное вручение дипломов выпускникам факультета среднего профессионального образования

30 июня 2022 г. В Технологическом институте (филиале) ДГТУ в г. Азове прошло торжественное вручение дипломов выпускникам факультета среднего профессионального образования.

В 2022 году дипломы о среднем профессиональном образовании получили 172 выпускника, из них 26 дипломов с отличием. В этом году впервые за всю историю колледжа выпускаются студенты заочной формы обучения.

Дорогу в жизнь получили молодые специалисты по направлениям: Технология машиностроения, Программирование в компьютерных системах, Компьютерные системы и комплексы, Техническое регулирование и управление качеством, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

С поздравлениями и напутственными пожеланиями выступили и.о. директора Андрей Александрович Бойко и декан ФСПО Елена Георгиевна Иванова.

Праздничное настроение выпускникам и гостям мероприятия создавали выпускники и студенты, приготовившие яркие вокальные и танцевальные номера.

В добрый путь, наши дорогие выпускники!!!