Торжественное награждение сотрудников и обучающихся

8 июля 2021 года на заключительном заседании Ученого совета Технологического института (филиала) ДГТУ в г. Азове состоялось торжественное награждение сотрудников и обучающихся.

За активное участие и победу в нескольких номинациях IX Слета обучающихся профобразования «Мастер на все руки – 2021» команда студентов Технологического института награждена кубком и грамотами. Благодарственными письмами ректора ДГТУ отмечены преподаватель кафедры «Вычислительная техника и программирование» Луговой Александр Александрович и директор института Кривошеев Дмитрий Николаевич за подготовку участников и организацию перемещения команды к месту проведения Слета в п. Дивноморское Краснодарского края.

За добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации награждена преподаватель кафедры «Технология машиностроения» Малегон Инна Павловна.

Ученый совет заслушал доклады об итогах работы научных кружков, проведения научных конференций и результатах издательской деятельности в Технологическом институте. На заседании были подведены итоги работы Советов факультетов и Ученого совета института в 2020-2021 учебном году.