Форум регионального проекта «Бизнес СПОсобоности»

3 марта на базе ТИ (филиала) ДГТУ в г. Азове прошел отборочный этап форума регионального проекта «Бизнес СПОсобоности».

Для студентов учреждений среднего профессионального образования были проведены мастер-классы и тренинги, направленные на знание будущей профессий и карьерный рост. Спикеры проекта Корнеев Дмитрий, Бабенкова Ирина, Ефремов Андрей, Миминошвили Рафаэль, они рассказали участникам форума основы ведения бизнеса и его оптимизацию! Будущие предприниматели объединились в команды и представили свои проекты по определённым тематикам.

Проект организован некоммерческой организацией «Центр содействия молодым предпринимателям» и при содействии Администрации города Азова.

Среди лучших проектов отобранных для участия в областном этапе, два проекта студентов нашего учебного заведения.