Экскурсионная поездка в парк "Лога"

В рамках реализации программы духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся, а также организации их досуга, классными руководителями Калюжной В.В., Пивоваровой И.Ю., Петриной Л.Б. и Сергеевой А.А. была организована экскурсионная поездка в Ландшафтный парк «Лога», расположенный в хуторе Старая Станица Ростовской области.

Обучающиеся  посетили Ландшафтно-тематический парк «Лога»– один из крупнейших и красивейших парков  Ростовкой области, который восхищает своими масштабами, неповторимостью и необыкновенностью.

Создатели парка реализовали замечательную интерпретацию и стилизацию архитектурного наследия Руси. И этот процесс не останавливается ни на мгновение. Каждый день художники, реставраторы, плотники, кузнецы трудятся на благо парка «Лога». Процесс трудоёмкий, требующий терпения и безграничной любви к своему делу.