Экскурсия кафедры «Технология машиностроения» на Ростовский ЦСМ

28 сентября обучающиеся кафедры «Технология машиностроения» группы ТРК-4-86 посетили Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Ростовской области.

Заместитель генерального директора ЦСМ Гричишин М.В., познакомил ребят с испытательными лабораториями центра, новейшим оборудованием по оценке качества продукции, были продемонстрированы виды проверок различных приборов, эталоны мер.

Ребята посетили лабораторию пищевой продукции, продовольственного сырья. Много познавательной информации получили в отделе стандартизации и технических регламентов.

Наличие современного испытательного оборудования и профессионализм специалистов, вызвали у ребят заинтересованность в выбранной профессии и убедили, что выбор профессии сделан верно.