Экскурсия на ООО "ТД НЭТ"

На кафедре "ВТиП" ТИ (филиала) ДГТУ в г. Азове для объединения учебного процесса с реальной профессиональной деятельностью организуются тематические экскурсии на предприятия города, в рамках которых обучающиеся получают возможность увидеть особенности приобретаемой профессии, а также развить познавательные способности.
На этот раз обучающиеся посетили ООО "ТД НЭТ". Экскурсию провели  инженеры предприятия – выпускники нашего института.  Обучающиеся ознакомились с организацией производства и новым оборудованием, наблюдали за процессом изготовления печатных плат для систем ЧПУ и программированием УЧПУ. В личной беседе с генеральным директором предприятия Генераловым Борисом Валентиновичем обучающиеся узнали о специфике производства и вакансиях предприятия,  были приглашены для прохождения практики и трудоустройства.