Выбор абитуриента - Технологический Институт!

Внимание студентам!

Согласно решения ученого совета, принятого на заседании 25 февраля, должники могут сдать свои задолженности в системе Moodle до 1 апреля

Награждение Князевой Натальи Юрьевны на заседании Ученого Совета ДГТУ

Изображение26 февраля 2021 г. на заседании Ученого Совета университета ректор ДГТУ Бесарион Чохоевич Месхи вручил благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летним юбилеем заместителю директора по учебно-научной работе, канд. психол. наук, доцента, Князевой Наталье Юрьевне. Поздравляем с достойной наградой и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Торжественное награждение на заседании Ученого Совета института

Изображение25 февраля 2021 г. на заседании Ученого Совета состоялось торжественное награждение и поздравление сотрудников и студентов института.
Ученый Совет, администрация института, профсоюзная организация работников и коллеги поздравили с 50-летним юбилеем заместителя директора по учебно-научной работе, канд. психол. наук, доцента, Князеву Наталью Юрьевну.
За многолетний добросовестный труд и личное участие в подготовке молодых специалистов в системе профессионального образования и в честь 65-летнего юбилея благодарственным письмом награжден Гончаров Владимир Александрович.
За спортивные достижения и пропаганду здорового образа жизни благодарственным письмом и ценными подарками награжден студент группы ТРК-2-86 Фатеев Кирилл.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и новых достижений на профессиональном поприще!

C Днем защитника Отечества!

Волонтеры на «Ростов-Арене»

Изображение21 февраля 2021 года студенты Технологического института (филиала) ДГТУ в г. Азове приняли участие в качестве волонтеров в организации матча «Ростов»-«Ахмат» на стадионе «Ростов-Арена».

Администрация института благодарит волонтеров за добросовестную работу!

Поздравление юношей с Днем защитника Отечества

ИзображениеВ преддверии празднования Дня защитника Отечества прекрасные девушки поздравили парней нашего учебного заведения. Девушки приготовили сладкие подарки и поздравления!

В этот праздник благородный,
День Защитников Отчизны,
Мы желаем счастья много
И больших успехов в жизни!

Спартакиада ко Дню защитника Отечества

Изображение18 февраля 2021 года в Технологическом институте (филиале) ДГТУ в г. Азове прошла Спартакиада, посвященная Дню защитника Отечества по следующим видам спорта: волейбол, настольный теннис и армрестлинг. В соревнованиях приняли участие более 100 обучающихся ФСПО и ФВО. Победители были награждены грамотами и медалями.

Мероприятие, посвященное «ДНЮ РОССИЙСКОЙ НАУКИ»

Изображение8 февраля 2021 года обучающиеся факультетов СПО и ВО приняли участие в мероприятиях посвященных «Дню Российской науки» и открытию «Года науки и технологии – 2020 года».
Для них были подготовлены мастер-классы, круглые столы, открытые лекции от ведущих ученых.
Обучающиеся проявили большой интерес к участию в научно-исследовательских проектов в областях машиностроения и IT-технологий.

Студент ФСПО в сборной Ростовской области по грэппингу

Изображение14 февраля 2021 года в г. Ростове-на-Дону прошел чемпионат Ростовской области по спортивной борьбе грэпплинг среди молодежи до 20 лет.
Студент Технологического института (филиала) ДГТУ в г. Азове Кирилл Фатеев (гр.ТРК-2-86) занял I место в своей весовой категории. Одержав уверенную победу, Кирилл вошел в состав сборной Ростовской области и будет её представлять на чемпионате ЮФО, который пройдет в апреле 2021 года в г. Севастополь.
Поздравляем Кирилла с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!

Подписка на ТИ (филиал) ДГТУ в г. Азове RSS